Поставка и монтаж звукового оборудования в рамках завершения строительства недостроенного здания «Культурно-досуговый центр – Дворец торжеств по адресу: Московская область, го Шаховская, рп Шаховская, ул. Базаева»
Начальная цена23 919 895,31 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 195 994,77 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 7 175 968,59 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 195 994,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 19.08.2026Приложение 5 к Контракту _ Описание объекта закупки (Техническое задание)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №053340-26Приложение к проекту контракта, сост. 19.08.2026Проектная документация - Дворец Торжеств. Экспертиза (ч.2)Проектная документация - Дворец Торжеств. Экспертиза (ч.1)Проектная документация - Дворец Торжеств. Экспертиза (ч.5)Обоснования применения доп. хар-кПояснение+в+заключению+МОГЭ (1)Проектная+документация+ХТМС.МПКХ-ММК.23 (1)Спецификация+оборудования+и+материалов (2)Проектная документация - Дворец торжеств. Экспертиза (ч.4)Заключение экспертизы на завершение строительства-сжатыйСметы к заключению экспертизыДекларирование отсутсвия РРПППроектная документация - Система видеонаблюдения. Экспертиза (ч.6)Пояснительная+записка+к+проектной+документации (2)Проектная документация - Дворец торжеств. Экспертиза (ч.3)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300051526000084
ИКЗ
263507900143550790100101900010000414
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:44
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:44
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМЗ"
ИНН-КПП
5079013487 - 507901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143700, Московская обл, Шаховская рп, УЛ. 1-Я СОВЕТСКАЯ, Д. 25, КАБИНЕТ 325
Местонахождение
Российская Федерация, 143700, Московская обл, Шаховская рп, УЛ. 1-Я СОВЕТСКАЯ, Д. 25, КАБИНЕТ 325
Место поставки и контакты
Место поставки
, пгт. Шаховская, ул. Базаева
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Звягина Анастасия Андреевна, 7-496-3733438, cmzshah@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппаратура для записи и воспроизведения звука и изображения 26.40.3 Аппаратура для записи и воспроизведения звука и изображения | 1 Штука | 37 201,76 ₽ | 37 201,76 ₽ |
| 2 | Аппаратура для записи и воспроизведения звука и изображения тип 2 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 220 135,64 ₽ | 220 135,64 ₽ |
| 3 | Акустическая система 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 12 Штука | 339 181,11 ₽ | 4 070 173,32 ₽ |
| 4 | Аппаратура для записи и воспроизведения звука и изображения 26.40.3 Аппаратура для записи и воспроизведения звука и изображения | 1 Штука | 456 158,61 ₽ | 456 158,61 ₽ |
| 5 | Сабвуфер 26.40.43.110 Усилители электрические звуковых частот | 2 Штука | 515 243,68 ₽ | 1 030 487,36 ₽ |
| 6 | Аппаратура для записи и воспроизведения звука и изображения 26.40.3 Аппаратура для записи и воспроизведения звука и изображения | 2 Штука | 825 357,12 ₽ | 1 650 714,24 ₽ |
| 7 | Усилитель мощности 26.40.43.120 Установки электрических усилителей звука | 10 Штука | 227 017,96 ₽ | 2 270 179,6 ₽ |
| 8 | Акустическая система 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 4 Штука | 198 044,39 ₽ | 792 177,56 ₽ |
| 9 | Акустическая система 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 8 Штука | 280 106,98 ₽ | 2 240 855,84 ₽ |
| 10 | Сабвуфер 26.40.43.110 Усилители электрические звуковых частот | 6 Штука | 481 433,89 ₽ | 2 888 603,34 ₽ |
| 11 | Акустическая система 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 4 Штука | 327 156,21 ₽ | 1 308 624,84 ₽ |
| 12 | Микшерный пульт 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 547 083,96 ₽ | 547 083,96 ₽ |
| 13 | Радиосистема 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 4 Штука | 317 046,1 ₽ | 1 268 184,4 ₽ |
| 14 | Акустическая система 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 4 Штука | 292 142,83 ₽ | 1 168 571,32 ₽ |
| 15 | Передатчик радиосистемы 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 5 Штука | 54 928,33 ₽ | 274 641,65 ₽ |
| 16 | Стейдж-бокс 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 102 636,24 ₽ | 102 636,24 ₽ |
| 17 | Микшерный пульт 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 277 885,83 ₽ | 277 885,83 ₽ |
| 18 | Радиосистема 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 131 927,11 ₽ | 131 927,11 ₽ |
| 19 | Внешний звуковой интерфейс 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 15 318,36 ₽ | 15 318,36 ₽ |
| 20 | Услуги по монтажу оборудования общего назначения 33.20.2 Услуги по монтажу оборудования общего назначения | 1 Условная единица | 2 980 168,73 ₽ | 2 980 168,73 ₽ |
| 21 | Услуги по монтажу оборудования общего назначения 33.20.2 Услуги по монтажу оборудования общего назначения | 1 Условная единица | 188 165,6 ₽ | 188 165,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ