Поставка и монтаж микрофонов музыкальных и стоек в рамках завершения строительства недостроенного здания «Культурно-досуговый центр – Дворец торжеств по адресу: Московская область, го Шаховская, рп Шаховская, ул. Базаева»
Начальная цена3 008 164,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 081,65 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 601 632,98 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 150 408,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 24.08.2026Приложение 5 к Контракту_Описание объекта закупки (ТЗ)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №054013-26Решение заказчика о внесении измененийЗаключение экспертизы на завершение строительстваПроектная документация Дворец торжеств. Экспертиза (ч.4)Проектная документация Дворец Торжеств. Экспертиза (ч.1)Приложение к проекту контракта, сост. 24.08.2026Уведомление об отсутствии товаров в реестре МинпромторгПояснение к заключению МОГЭСпецификация оборудования и материаловПояснительная записка к проектной документацииПроектная документация Дворец Торжеств. Экспертиза (ч.2)Сметы к заключению экспертизыПроектная документация Дворец торжеств. Экспертиза (ч.3)Проектная документация Дворец Торжеств. Экспертиза (ч.5)Проектная документация Система видеонаблюдения. Экспертиза (ч.6)Проектная документация ХТМС.МПКХ-ММК.23
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300051526000086
ИКЗ
263507900143550790100101970010000414
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМЗ"
ИНН-КПП
5079013487 - 507901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143700, Московская обл, Шаховская рп, УЛ. 1-Я СОВЕТСКАЯ, Д. 25, КАБИНЕТ 325
Местонахождение
Российская Федерация, 143700, Московская обл, Шаховская рп, УЛ. 1-Я СОВЕТСКАЯ, Д. 25, КАБИНЕТ 325
Место поставки и контакты
Место поставки
, пгт. Шаховская, ул. Базаева
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Анисимова Екатерина Ивановна, 7-496-3733438, cmzshah@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микрофон музыкальный 26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них | 7 Штука | 32 030,67 ₽ | 224 214,69 ₽ |
| 2 | Микрофон музыкальный 26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них | 4 Штука | 12 771,13 ₽ | 51 084,52 ₽ |
| 3 | Микрофон музыкальный 26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них | 10 Штука | 65 839,37 ₽ | 658 393,7 ₽ |
| 4 | Микрофон музыкальный 26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них | 5 Штука | 20 707,12 ₽ | 103 535,6 ₽ |
| 5 | Услуги по монтажу оборудования общего назначения 33.20.2 Услуги по монтажу оборудования общего назначения | 1 Условная единица | 505 191,15 ₽ | 505 191,15 ₽ |
| 6 | Микрофон музыкальный 26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них | 7 Штука | 25 542,25 ₽ | 178 795,75 ₽ |
| 7 | Микрофон музыкальный 26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них | 4 Штука | 29 272,28 ₽ | 117 089,12 ₽ |
| 8 | Микрофон музыкальный 26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них | 2 Штука | 48 493,52 ₽ | 96 987,04 ₽ |
| 9 | Микрофон музыкальный 26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них | 2 Штука | 76 178,15 ₽ | 152 356,3 ₽ |
| 10 | Комплект инструментальных микрофонов 26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них | 2 Штука | 117 325,44 ₽ | 234 650,88 ₽ |
| 11 | Микрофон музыкальный 26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них | 4 Штука | 84 695,16 ₽ | 338 780,64 ₽ |
| 12 | Микрофон музыкальный 26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них | 4 Штука | 48 106,18 ₽ | 192 424,72 ₽ |
| 13 | Подставка для микрофона 26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них | 2 Штука | 2 861,26 ₽ | 5 722,52 ₽ |
| 14 | Подставка для микрофона 26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них | 14 Штука | 2 253,99 ₽ | 31 555,86 ₽ |
| 15 | Подставка для микрофона 26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них | 4 Штука | 4 518,93 ₽ | 18 075,72 ₽ |
| 16 | Микрофон музыкальный 26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них | 4 Штука | 24 826,67 ₽ | 99 306,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ