Поставка щеточных дисков
Начальная цена620 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 62 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 31.08.2026Приложение 5. Описание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №055446-26Приложение к проекту контракта, сост. 31.08.2026Требования Заказчика к характеристикам объекта закупки+Инструкция по заполнению заявки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300051526000088
ИКЗ
263501714343050170100100790013291244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:00
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:00
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМЗ"
ИНН-КПП
5079013487 - 507901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143700, Московская обл, Шаховская рп, УЛ. 1-Я СОВЕТСКАЯ, Д. 25, КАБИНЕТ 325
Местонахождение
Российская Федерация, 143700, Московская обл, Шаховская рп, УЛ. 1-Я СОВЕТСКАЯ, Д. 25, КАБИНЕТ 325
Место поставки и контакты
Место поставки
, муниципальный округ Шаховская, ул. Партизанская, д. 16
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Звягина Анастасия Андреевна, 7-496-3733438, cmzshah@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щеточный диск 32.91.19.110 Щетки технические | 4 000 Штука | 155 ₽ | 620 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ