Услуги по техническому обслуживанию теплового оборудования
Начальная цена576 666,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 833,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300051626000740
ИКЗ
263504013727250400100100380014322244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:28
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:28
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5040136688 - 504001001
Почтовый адрес
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Местонахождение
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
муниципальный округ Раменский, в соответствии с Описанием объекта закупки (техническое задание)
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Меркулова Оксана Вячеславовна, 7-499-7693668, torgi@mkycz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и текущему ремонту систем центрального отопления 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | Условная единица | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 2 | Услуги по техническому обслуживанию и текущему ремонту систем центрального отопления 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 3 | Услуги по техническому обслуживанию и текущему ремонту систем центрального отопления 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | Условная единица | 866,67 ₽ | 866,67 ₽ |
| 4 | Услуги по техническому обслуживанию и текущему ремонту систем центрального отопления 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | Условная единица | 38 666,67 ₽ | 38 666,67 ₽ |
| 5 | Услуги по техническому обслуживанию и текущему ремонту систем центрального отопления 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ