Поставка топлива на второе полугодие
Начальная цена1 836 240 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 362,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 183 624 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300051626000741
ИКЗ
263504004017550400100100420011920244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:40
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5040136688 - 504001001
Почтовый адрес
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Местонахождение
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
городской округ Бронницы на АЗС, расположенных в пределах 5 км от места нахождения технической базы Заказчика. Километраж рассчитывается по дорогам общего пользования (гугл карты)
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Меркулова Оксана Вячеславовна, 7-498-6020553, torgi@mkycz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 2 000 Литр; кубический дециметр | 88,49 ₽ | 176 980 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 13 000 Литр; кубический дециметр | 73,18 ₽ | 951 340 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | 5 000 Литр; кубический дециметр | 88,49 ₽ | 442 450 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5 | 3 000 Литр; кубический дециметр | 88,49 ₽ | 265 470 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ