Текущий ремонт ограждения в Никитской СОШ по адресу: Московская область,Раменский м.о.дер. Морозово, д 131Ш

Электронный аукцион № 0848300051626000749 опубликован 21.07.2026, 12:20 в ЕИС ИКЗ 263504003938850400100100480014329244
Начальная цена3 399 864,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 998,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 339 986,43 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 339 986,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300051626000749
ИКЗ
263504003938850400100100480014329244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:20
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:20
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5040136688 - 504001001
Почтовый адрес
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Местонахождение
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
муниципальный округ Раменский деревня Морозово, д 131Ш
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Меркулова Оксана Вячеславовна, 7-499-7693668, torgi@mkycz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительно-монтажные прочие
43.29.1 Работы строительно-монтажные прочие
1 Условная единица3 399 864,34 ₽3 399 864,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы