Выполнение работ по текущему ремонту водопропускной трубы д. Денисьево, муниципального округа Раменское, Московской области
Начальная цена1 588 036,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 880,37 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 476 411,06 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 47 641,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300051626000750
ИКЗ
263504013859750400100100690014221244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:30
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:30
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5040136688 - 504001001
Почтовый адрес
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Местонахождение
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
муниципальный округ Раменский , д. Денисьево
Срок исполнения
43 календарных дней
Контакты
Меркулова Оксана Вячеславовна, 7-499-7693668, torgi@mkycz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту водопропускной трубы д. Денисьево, муниципального округа Раменское, Московской области 42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод | 1 Условная единица | 1 588 036,85 ₽ | 1 588 036,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ