Оказание услуг по текущему ремонту и техническому обслуживанию автомобилей (2-е полугодие)
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 17.07.2026Описание объекта закупки (техническое задание)Требования_к_содержанию_и_составу_заявки_и_инструкция_по_ее_заполнению.Приложение к проекту контракта, сост. 17.07.2026Обоснование суммы цен товаров, работ, услуг - с исправлениямиДругое приложение, сост. 17.07.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300051626000757
ИКЗ
263504017670850400100100590014520244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:35
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:35
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5040136688 - 504001001
Почтовый адрес
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Местонахождение
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
муниципальный округ Раменский, по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Меркулова Оксана Вячеславовна, 7-499-7693668, torgi@mkycz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств 45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 5 239 519,81 ₽ | 5 239 519,81 ₽ |
| 2 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств 45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 5 503 752,8 ₽ | 5 503 752,8 ₽ |
| 3 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств 45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 3 233,33 ₽ | 3 233,33 ₽ |
| 4 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств 45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 5 195 552,37 ₽ | 5 195 552,37 ₽ |
| 5 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств 45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 5 865 307,56 ₽ | 5 865 307,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ