Выполнение работ по текущему ремонту туалетных комнат
Начальная цена2 455 226,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 552,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 122 761,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 245 522,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300051626000758
ИКЗ
263504004035150400100100330010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:40
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:40
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5040136688 - 504001001
Почтовый адрес
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Местонахождение
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
муниципальный округ Раменский , г. Раменское, ул. Михалевича, д.29
Срок исполнения
2026-09-07+03:00
Контакты
Меркулова Оксана Вячеславовна, 7-499-7693668, torgi@mkycz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Водонагреватель электрический 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 2 Штука | 12 500 ₽ | 25 000 ₽ |
| 2 | Унитаз 23.42.10.150 Унитазы керамические | 6 Штука | 6 295,67 ₽ | 37 774,02 ₽ |
| 3 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 288 523,61 ₽ | 2 288 523,61 ₽ |
| 4 | Радиатор биметаллический секционный 25.21.11.130 Радиаторы центрального отопления и их секции из прочих металлов | 4 Штука | 10 553,01 ₽ | 42 212,04 ₽ |
| 5 | Изделия санитарно-технические из керамики 23.42.1 Изделия санитарно-технические из керамики | 6 Штука | 10 286,18 ₽ | 61 717,08 ₽ |
| 6 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | - | - | 2 455 226,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ