Выполнение работ по текущему ремонту здания расположенного по адресу: Московская область, муниципальный округ Раменский, г Раменское, ул Коминтерна, д 3, ул. Рабочая, д.10
Начальная цена612 617,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 61 261,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300051626000760
ИКЗ
263504005025450400100100440010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:16
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:16
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5040136688 - 504001001
Почтовый адрес
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Местонахождение
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
муниципальный округ Раменский, г. Раменское, ул. Рабочая, д.10
Срок исполнения
43 рабочих дней
Контакты
Меркулова Оксана Вячеславовна, 7-499-7693668, torgi@mkycz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия санитарно-технические из керамики 23.42.1 Изделия санитарно-технические из керамики | 6 Штука | 12 549,14 ₽ | 75 294,84 ₽ |
| 2 | Биде 23.42.10.150 Унитазы керамические | 1 Штука | 10 378,71 ₽ | 10 378,71 ₽ |
| 3 | Унитаз 23.42.10.150 Унитазы керамические | 6 Штука | 14 031 ₽ | 84 186 ₽ |
| 4 | Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей 28.14.1 Арматура (краны, клапаны и другая аналогичная арматура) для трубопроводов, сосудов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей | 6 Штука | 1 762,06 ₽ | 10 572,36 ₽ |
| 5 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 432 185,48 ₽ | 432 185,48 ₽ |
| 6 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | - | - | 612 617,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ