Оказание услуг по очистке от бытового мусора муниципальных жилых помещений
Начальная цена484 952,65 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 145 485,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 24 247,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300051626000764
ИКЗ
263504017670850400100100660013811244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:57
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:13
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5040136688 - 504001001
Почтовый адрес
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Местонахождение
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
муниципальный округ Раменский, в соответствии с Описанием объекта закупки (техническим заданием)
Срок исполнения
36 календарных дней
Контакты
Меркулова Оксана Вячеславовна, 7-499-7693668, torgi@mkycz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по очистке от бытового мусора муниципальных жилых помещений 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 484 952,65 ₽ | 484 952,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ