Оказание услуг по вывозу и утилизации строительного мусора (несортированного) и отходов с территории Раменского муниципального округа Московской области

Запрос котировок в электронной форме № 0848300051626000769 опубликован 23.07.2026, 17:43 в ЕИС ИКЗ 263504015080550400100103970013811244
Начальная цена999 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 975 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300051626000769
ИКЗ
263504015080550400100103970013811244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:43
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:43
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5040136688 - 504001001
Почтовый адрес
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Местонахождение
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
муниципальный округ Раменский, в соответсвии с Приложением 5.1 к Описанию объекта закупки (техническое задание)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Меркулова Оксана Вячеславовна, 7-499-7693668, torgi@mkycz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по вывозу и утилизации строительного мусора (несортированного) и отходов с территории Раменского муниципального округа Московской области
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
465 Кубический метр2 150 ₽999 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы