Работы по опрессовке и промывке систем отопления

Электронный аукцион № 0848300051626000776 опубликован 27.07.2026, 16:40 в ЕИС ИКЗ 263504008829750400100100190014322244
Начальная цена179 320,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 793,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 966,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300051626000776
ИКЗ
263504008829750400100100190014322244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:40
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:40
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5040136688 - 504001001
Почтовый адрес
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Местонахождение
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
муниципальный округ Раменский д.Тимонино (ДК)
Срок исполнения
35 календарных дней
Контакты
Меркулова Оксана Вячеславовна, 7-499-7693668, torgi@mkycz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по опрессовке и промывке систем отопления
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
1 Условная единица179 320,8 ₽179 320,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы