Приобретение компьютеров в рамках проекта инициативного бюджетирования «Приобретение пароконвектомата для пищеблока и компьютеров для МОУ Заворовская СОШ»

Электронный аукцион № 0848300051626000777 опубликован 27.07.2026, 16:56 в ЕИС ИКЗ 263504003928250400100100540012620244
Начальная цена860 176,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 008,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300051626000777
ИКЗ
263504003928250400100100540012620244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:56
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:56
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5040136688 - 504001001
Почтовый адрес
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Местонахождение
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
муниципальный округ Раменский , село Заворово, Д. 1Ш
Срок исполнения
35 рабочих дней
Контакты
Меркулова Оксана Вячеславовна, 7-499-7693668, torgi@mkycz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клавиатура
26.20.16.110 Клавиатуры
10 Штука1 992,67 ₽19 926,7 ₽
2
Системный блок
26.20.15.120 Системные блоки
10 Штука65 875,33 ₽658 753,3 ₽
3
Монитор, подключаемый к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
10 Штука16 235 ₽162 350 ₽
4
Мышь компьютерная
26.20.16.170 Манипуляторы
10 Штука1 914,67 ₽19 146,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы