Выполнение работ по текущему ремонту санузлов 1 этажа
Начальная цена1 068 906,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 689,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 445,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300051626000780
ИКЗ
263504003965250400100100740010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:34
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:27
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5040136688 - 504001001
Почтовый адрес
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Местонахождение
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
муниципальный округ Раменский, г. Раменское, Коммунистическая ул., д.30/1
Срок исполнения
2026-09-21+03:00
Контакты
Меркулова Оксана Вячеславовна, 7-499-7693668, torgi@mkycz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раковина 23.42.10.130 Раковины керамические | 2 Штука | 7 377 ₽ | 14 754 ₽ |
| 2 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 003 604,96 ₽ | 1 003 604,96 ₽ |
| 3 | Унитаз 23.42.10.150 Унитазы керамические | 3 Штука | 8 114,75 ₽ | 24 344,25 ₽ |
| 4 | Изделия пластмассовые строительные; линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 3 Штука | 3 281,01 ₽ | 9 843,03 ₽ |
| 5 | Светильник светодиодный прожекторный 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 2 Штука | 946,45 ₽ | 1 892,9 ₽ |
| 6 | Радиаторы центрального отопления 25.21.11.120 Радиаторы центрального отопления и их секции стальные | 1 Штука | 14 467,22 ₽ | 14 467,22 ₽ |
| 7 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | - | - | 1 068 906,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ