Поставка компьютерной техники
Начальная цена292 345,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 617,27 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 8 770,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300051626000785
ИКЗ
263504004709050400100100120012620244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:30
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:30
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5040136688 - 504001001
Почтовый адрес
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Местонахождение
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
муниципальный округ Раменский, поселок Быково, ул. Прудовая, д. 23
Срок исполнения
25 рабочих дней
Контакты
Меркулова Оксана Вячеславовна, 7-499-7693668, torgi@mkycz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 2 Штука | 1 712 ₽ | 3 424 ₽ |
| 2 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 2 Штука | 119 440,67 ₽ | 238 881,34 ₽ |
| 3 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 2 Штука | 23 655,67 ₽ | 47 311,34 ₽ |
| 4 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 2 Штука | 1 364,33 ₽ | 2 728,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ