Выполнение работ по текущему ремонту логопедического кабинета Гжельской школы (здание 5)
Начальная цена137 491,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 874,58 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 13 749,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300051626000786
ИКЗ
263504004063350400100100530014120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:02
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:52
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5040136688 - 504001001
Почтовый адрес
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Местонахождение
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
муниципальный округ Раменский , с. Речицы, ул. Речицкий завод, д. 7
Срок исполнения
2026-09-22+03:00
Контакты
Меркулова Оксана Вячеславовна, 7-499-7693668, torgi@mkycz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 137 491,51 ₽ | 137 491,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ