Приобретение цифрового микшерного пульта и радиосистемы с ручным микрофоном для проведения массовых мероприятий для МУК ДК «Победа» в рамках проекта инициативного бюджетирования «Приобретение современного комплекта звукоусилительной аппаратуры для проведения массовых мероприятий для МУК ДК «Победа»»
Начальная цена479 189 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 959,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300051626000790
ИКЗ
263504003066750400100100370012640244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:12
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:12
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5040136688 - 504001001
Почтовый адрес
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Местонахождение
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
муниципальный округ Раменский, пгт.Удельная, ул. Солнечная, дом 35
Срок исполнения
35 рабочих дней
Контакты
Меркулова Оксана Вячеславовна, 7-499-7693668, torgi@mkycz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микшерный пульт 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 190 358 ₽ | 190 358 ₽ |
| 2 | Радиосистема 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 3 Штука | 96 277 ₽ | 288 831 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ