Выполнение работ по текущему ремонту раздевалок
Начальная цена1 455 585,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 555,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 779,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300051626000795
ИКЗ
263504009961250400100100340010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:57
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:57
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5040136688 - 504001001
Почтовый адрес
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Местонахождение
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
муниципальный округ Раменский, д Дергаево, ул Октябрьская, д. 73Б
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Меркулова Оксана Вячеславовна, 7-499-7693668, torgi@mkycz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник светодиодный накладной 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 20 Штука | 5 532,2 ₽ | 110 644 ₽ |
| 2 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 344 941,75 ₽ | 1 344 941,75 ₽ |
| 3 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | - | - | 1 455 585,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ