Оказание услуг по монтажу системы видеонаблюдения в дошкольном отделении Прямолинейная стр.24а
Начальная цена589 841,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 492,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300051626000796
ИКЗ
263504004084150400100100550010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:53
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:53
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5040136688 - 504001001
Почтовый адрес
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Местонахождение
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
муниципальный округ Раменский г.Раменское, ул. Прямолинейная стр.24а
Срок исполнения
59 рабочих дней
Контакты
Меркулова Оксана Вячеславовна, 7-499-7693668, torgi@mkycz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 300 Штука | 27,05 ₽ | 8 115 ₽ |
| 2 | Камера видеонаблюдения 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 10 Штука | 6 303,28 ₽ | 63 032,8 ₽ |
| 3 | Внешний жесткий диск HDD 26.20.22.110 Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | 1 Штука | 72 172,13 ₽ | 72 172,13 ₽ |
| 4 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | 20 163,93 ₽ | 20 163,93 ₽ |
| 5 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 1 200 Штука | 2,46 ₽ | 2 952 ₽ |
| 6 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 1 Штука | 23 524,59 ₽ | 23 524,59 ₽ |
| 7 | Провода и кабели электронные и электрические прочие 27.32.1 Провода и кабели электронные и электрические прочие | 510 Погонный метр | 45,84 ₽ | 23 378,4 ₽ |
| 8 | Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры 27.12.4 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 10 Штука | 237,7 ₽ | 2 377 ₽ |
| 9 | Терминал заряда и хранения данных персональных видеорегистраторов 26.40.33.192 Специальные комплексы регистрации видео- и аудиоинформации | 1 Штука | 47 552,46 ₽ | 47 552,46 ₽ |
| 10 | Услуги по монтажу электрического оборудования 33.20.5 Услуги по монтажу электрического оборудования | 1 Условная единица | 319 564,55 ₽ | 319 564,55 ₽ |
| 11 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 190 Штука | 36,89 ₽ | 7 009,1 ₽ |
| 12 | Услуги по монтажу электрического оборудования | - | - | 589 841,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ