Оказание услуг по проведению оценки выкупной (рыночной) стоимости жилых помещений с экспертизой СРО (лот 4)
Начальная цена90 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 020 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 4 510 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300051626000798
ИКЗ
263504017670850400100100600016831244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:59
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:43
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5040136688 - 504001001
Почтовый адрес
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Местонахождение
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
муниципальный округ Раменский, в соответствии с приложением 1 к Описанию объекта закупки (техническим заданием)
Срок исполнения
48 календарных дней
Контакты
Меркулова Оксана Вячеславовна, 7-499-7693668, torgi@mkycz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги агентств недвижимости, предоставляемые за вознаграждение или на договорной основе 68.31.1 Услуги агентств недвижимости, предоставляемые за вознаграждение или на договорной основе | 1 Условная единица | 90 200 ₽ | 90 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ