Приобретение настольных ламп для МУК "Раменская ЦБС" (наказы депутата "Приобретение для нужд МУК "Раменская ЦБС" и оборудования и библиотечного инвентаря для организации и оптимизации работы")
Начальная цена53 996 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 699,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300051626000800
ИКЗ
263504008855450400100100440012740244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:56
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:29
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5040136688 - 504001001
Почтовый адрес
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Местонахождение
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
муниципальный округ Раменский г.Раменское, ул.Советская д.19
Срок исполнения
35 рабочих дней
Контакты
Меркулова Оксана Вячеславовна, 7-499-7693668, torgi@mkycz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа настольная 27.40.22.130 Светильники электрические настольные, прикроватные или напольные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 4 Штука | 13 499 ₽ | 53 996 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ