Выполнение работ по текущему ремонту санузлов 2 этажа

Электронный аукцион № 0848300051626000802 опубликован 29.07.2026, 17:10 в ЕИС ИКЗ 263504003989250400100100480010000244
Начальная цена3 284 770,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 847,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 164 238,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300051626000802
ИКЗ
263504003989250400100100480010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:10
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:10
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5040136688 - 504001001
Почтовый адрес
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Местонахождение
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
муниципальный округ Раменский, г.Раменское, ул. Северное шоссе, д. 8
Срок исполнения
2026-09-28+03:00
Контакты
Меркулова Оксана Вячеславовна, 7-499-7693668, torgi@mkycz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия санитарно-технические из керамики
23.42.1 Изделия санитарно-технические из керамики
11 Штука6 022,88 ₽66 251,68 ₽
2
Электросушитель для рук
27.51.23.120 Приборы нагревательные для сушки рук электрические
7 Штука16 990 ₽118 930 ₽
3
Зеркало
23.12.13.110 Зеркала стеклянные
11 Штука7 834 ₽86 174 ₽
4
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 947 898,77 ₽2 947 898,77 ₽
5
Унитаз
23.42.10.150 Унитазы керамические
15 Штука4 367,73 ₽65 515,95 ₽
6
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
--3 284 770,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы