Выполнение работ по текущему ремонту и содержанию питьевых колодцев

Электронный аукцион № 0848300051626000808 опубликован 07.08.2026, 17:09 в ЕИС ИКЗ 263504016367450400100100350014221244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300051626000808
ИКЗ
263504016367450400100100350014221244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:09
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:53
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5040136688 - 504001001
Почтовый адрес
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Местонахождение
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
муниципальный округ Раменский, согласно Приложению 5.1 к описанию объекта закупки (техническому заданию) «Адресный перечень колодцев»
Срок исполнения
2027-02-01+03:00
Контакты
Меркулова Оксана Вячеславовна, 7-499-7693668, torgi@mkycz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство и установка домика на колодец (устройство обрешетки: сплошной из досок)
42.21.24.110 Работы по бурению водозаборных скважин или отрывке колодцев, требующие специальной квалификации
Условная единица916,27 ₽916,27 ₽
2
Планировка площадей: ручным способом, группа грунтов 2
42.21.24.110 Работы по бурению водозаборных скважин или отрывке колодцев, требующие специальной квалификации
Условная единица190,21 ₽190,21 ₽
3
Погрузка в автотранспортное средство: мусор строительный с погрузкой вручную
42.21.24.110 Работы по бурению водозаборных скважин или отрывке колодцев, требующие специальной квалификации
Условная единица1 454,58 ₽1 454,58 ₽
4
Перевозка грузов I класса автомобилями-самосвалами грузоподъемностью до 15 т по дорогам с усовершенствованным (асфальтобетонным, цементобетонным, железобетонным, обработанным органическим вяжущим) дорожным покрытием на...
42.21.24.110 Работы по бурению водозаборных скважин или отрывке колодцев, требующие специальной квалификации
Условная единица297,37 ₽297,37 ₽
5
Разборка грунта вручную с креплениями в траншеях шириной до 2 м, глубиной: до 3 м, группа грунтов 2
42.21.24.110 Работы по бурению водозаборных скважин или отрывке колодцев, требующие специальной квалификации
Условная единица3 996,87 ₽3 996,87 ₽
6
Устройство подстилающих и выравнивающих слоев оснований
42.21.24.110 Работы по бурению водозаборных скважин или отрывке колодцев, требующие специальной квалификации
Условная единица11 150,37 ₽11 150,37 ₽
7
Ремонт металлических деталей: ворота для подъема, цепи, дверной петли, ведра (ремонт металлических ограждений: мелкий)
42.21.24.110 Работы по бурению водозаборных скважин или отрывке колодцев, требующие специальной квалификации
Условная единица3 325,99 ₽3 325,99 ₽
8
Очистка камер: от мокрого ила и грязи без труб и арматуры
42.21.24.110 Работы по бурению водозаборных скважин или отрывке колодцев, требующие специальной квалификации
Условная единица7 767,79 ₽7 767,79 ₽
9
Устройство и монтаж металлических деталей: ворота для подъема, цепи, дверной петли, ведра
42.21.24.110 Работы по бурению водозаборных скважин или отрывке колодцев, требующие специальной квалификации
Условная единица3 325,99 ₽3 325,99 ₽
10
Откачка воды из колодца 9 м (водоотлив из котлованов)
42.21.24.110 Работы по бурению водозаборных скважин или отрывке колодцев, требующие специальной квалификации
Условная единица1 540,12 ₽1 540,12 ₽
11
Демонтаж скамейки
42.21.24.110 Работы по бурению водозаборных скважин или отрывке колодцев, требующие специальной квалификации
Условная единица274,13 ₽274,13 ₽
12
Ремонт дверцы, крышки, каркаса домика колодца, скамейки (смена отдельных досок чистой наружной обшивки стен)
42.21.24.110 Работы по бурению водозаборных скважин или отрывке колодцев, требующие специальной квалификации
Условная единица601,79 ₽601,79 ₽
13
Ремонт и восстановление герметизации стыков колец
42.21.24.110 Работы по бурению водозаборных скважин или отрывке колодцев, требующие специальной квалификации
Условная единица301,46 ₽301,46 ₽
14
Демонтаж каркаса домика над колодцем (разборка деревянных стен: разборка верха деревянного колодца)
42.21.24.110 Работы по бурению водозаборных скважин или отрывке колодцев, требующие специальной квалификации
Условная единица200,2 ₽200,2 ₽
15
Окраска домика колодца, скамеек (улучшенная масляная окраска ранее окрашенных поверхностей: за один раз с расчисткой старой краски более 35 %)
42.21.24.110 Работы по бурению водозаборных скважин или отрывке колодцев, требующие специальной квалификации
Условная единица773,86 ₽773,86 ₽
16
Ремонт отмостки: бетонной толщиной 15 см
42.21.24.110 Работы по бурению водозаборных скважин или отрывке колодцев, требующие специальной квалификации
Условная единица11 188,39 ₽11 188,39 ₽
17
Засыпка вручную траншей, пазух котлованов и ям, группа грунтов: 2
42.21.24.110 Работы по бурению водозаборных скважин или отрывке колодцев, требующие специальной квалификации
Условная единица1 314,34 ₽1 314,34 ₽
18
Очистка поверхности щетками
42.21.24.110 Работы по бурению водозаборных скважин или отрывке колодцев, требующие специальной квалификации
Условная единица1 482,67 ₽1 482,67 ₽
19
Устройство и установка скамейки (устройство обрешетки: сплошной из досок)
42.21.24.110 Работы по бурению водозаборных скважин или отрывке колодцев, требующие специальной квалификации
Условная единица916,27 ₽916,27 ₽
20
Демонтаж круглых сборных железобетонных колец колодцев
42.21.24.110 Работы по бурению водозаборных скважин или отрывке колодцев, требующие специальной квалификации
Условная единица15 409,98 ₽15 409,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы