Услуги по монтажу системы видеонаблюдения в автобусе
Начальная цена153 600,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 680 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300051626000810
ИКЗ
263504004097950400100100420010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:50
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:50
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5040136688 - 504001001
Почтовый адрес
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Местонахождение
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
муниципальный округ Раменский , с. Строкино, МОУ Власовская СОШ №13
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Меркулова Оксана Вячеславовна, 7-499-7693668, torgi@mkycz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части звукового и видеооборудования 26.40.5 Части звукового и видеооборудования | 2 Штука | 1 666,67 ₽ | 3 333,35 ₽ |
| 2 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 1 Штука | 23 400 ₽ | 23 400 ₽ |
| 3 | Аппаратура для записи и воспроизведения звука и изображения 26.40.3 Аппаратура для записи и воспроизведения звука и изображения | 1 Штука | 47 666,67 ₽ | 47 666,67 ₽ |
| 4 | Камера видеонаблюдения 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 4 Штука | 4 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 5 | Камера видеонаблюдения 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 1 Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 6 | Услуги по монтажу электронного и оптического оборудования 33.20.4 Услуги по монтажу электронного и оптического оборудования | 1 Условная единица | 38 400 ₽ | 38 400 ₽ |
| 7 | Части звукового и видеооборудования 26.40.5 Части звукового и видеооборудования | 2 Штука | 966,67 ₽ | 1 933,35 ₽ |
| 8 | Части звукового и видеооборудования 26.40.5 Части звукового и видеооборудования | 2 Штука | 1 433,33 ₽ | 2 866,67 ₽ |
| 9 | Аппаратура для записи и воспроизведения звука и изображения 26.40.3 Аппаратура для записи и воспроизведения звука и изображения | 1 Штука | 16 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 10 | Услуги по монтажу электронного и оптического оборудования | - | - | 153 600,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ