Поставка компьютерного и периферийного оборудования для компьютерного класса

Электронный аукцион № 0848300051626000811 опубликован 05.08.2026, 11:23 в ЕИС ИКЗ 263504007886050400100100160012620244
Начальная цена4 993 955,25 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 24 969,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 249 697,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300051626000811
ИКЗ
263504007886050400100100160012620244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:36
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5040136688 - 504001001
Почтовый адрес
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Местонахождение
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
муниципальный округ Раменский , ул. Красный Октябрь, стр.40а
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Меркулова Оксана Вячеславовна, 7-499-7693668, torgi@mkycz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Многофункциональное устройство (МФУ)
26.20.18.120 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений, с функциями безопасности инфор...
4 Штука81 760 ₽327 040 ₽
2
Интерактивная панель
26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра...
1 Штука226 233,33 ₽226 233,33 ₽
3
Мышь компьютерная
26.20.16.170 Манипуляторы
29 Штука1 184,67 ₽34 355,43 ₽
4
Источник бесперебойного питания
26.20.40.111 Источники бесперебойного питания
1 Штука83 300 ₽83 300 ₽
5
Рельсы для монтажа
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука5 280 ₽5 280 ₽
6
Ноутбук
26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
1 Штука77 133,33 ₽77 133,33 ₽
7
Системный блок
26.20.15.120 Системные блоки
28 Штука134 190 ₽3 757 320 ₽
8
Монитор, подключаемый к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
28 Штука15 666,67 ₽438 666,76 ₽
9
Клавиатура
26.20.16.110 Клавиатуры
28 Штука1 593,8 ₽44 626,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы