Поставка мебели : для МОУ Раменская СОШ №35
Начальная цена561 265,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 612,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 126,51 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 16 837,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300051626000812
ИКЗ
263504017455650400100100450013101244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:29
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:11
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5040136688 - 504001001
Почтовый адрес
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Местонахождение
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
муниципальный округ Раменский г. Раменское, ул. Молодежная, д. 19
Срок исполнения
56 календарных дней
Контакты
Меркулова Оксана Вячеславовна, 7-499-7693668, torgi@mkycz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул ученический 31.01.11.152 Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом | 20 Штука | 2 838,4 ₽ | 56 768 ₽ |
| 2 | Стол игровой для дошкольных учреждений 31.01.11.111 Столы детские металлические | 3 Штука | 23 577,7 ₽ | 70 733,1 ₽ |
| 3 | Стул ученический 31.01.11.152 Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом | 60 Штука | 4 373,33 ₽ | 262 399,8 ₽ |
| 4 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 10 Штука | 4 285,5 ₽ | 42 855 ₽ |
| 5 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 30 Штука | 4 283,64 ₽ | 128 509,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ