Выполнение работ по текущему ремонту кровли в здании школы Никитской СОШ в селе Никитское

Запрос котировок в электронной форме № 0848300051626000818 опубликован 31.07.2026, 15:07 в ЕИС ИКЗ 263504003938850400100100510014391244
Начальная цена3 013 708,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 137,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 301 370,85 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 150 685,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300051626000818
ИКЗ
263504003938850400100100510014391244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:07
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:07
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5040136688 - 504001001
Почтовый адрес
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Местонахождение
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
муниципальный округ Раменский , село Никитское
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Меркулова Оксана Вячеславовна, 7-499-7693668, torgi@mkycz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы кровельные
43.91.1 Работы кровельные
1 Условная единица3 013 708,49 ₽3 013 708,49 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы