Приобретение жилого помещения для предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей и лицам из их числа по договору найма специализированных жилых помещений в г. Раменское муниципального округа Раменский Московской области (лот 2)
Начальная цена5 298 975 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 989,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 529 897,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 158 969,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300051626000822
ИКЗ
263504017670850400100100620016810412
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:36
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:39
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5040136688 - 504001001
Почтовый адрес
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Местонахождение
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
муниципальный округ Раменский, г. Раменское (кроме: ул. Строительная д.8, ул. Строительная д.10, ул. Интернациональная д.20)
Срок исполнения
79 календарных дней
Контакты
Меркулова Оксана Вячеславовна, 7-499-7693668, torgi@mkycz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 5 298 975 ₽ | 5 298 975 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ