Поставка компьютеров
Начальная цена1 146 320 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 463,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 316 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 114 632 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300051626000827
ИКЗ
263504004063350400100100250012620244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:27
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:27
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5040136688 - 504001001
Почтовый адрес
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Местонахождение
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
муниципальный округ Раменский , с. Гжель, ул. Новая, д.23а
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Кошелев Вячеслав Сергеевич, 7-499-7693668, torgi@mkycz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 14 Штука | 67 000 ₽ | 938 000 ₽ |
| 2 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 14 Штука | 476 ₽ | 6 664 ₽ |
| 3 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 14 Штука | 9 000 ₽ | 126 000 ₽ |
| 4 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 14 Штука | 424 ₽ | 5 936 ₽ |
| 5 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 14 Штука | 830 ₽ | 11 620 ₽ |
| 6 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 14 Штука | 830 ₽ | 11 620 ₽ |
| 7 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 14 Штука | 830 ₽ | 11 620 ₽ |
| 8 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 14 Штука | 830 ₽ | 11 620 ₽ |
| 9 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 14 Штука | 830 ₽ | 11 620 ₽ |
| 10 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 14 Штука | 830 ₽ | 11 620 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ