Выполнение работ по круглогодичному содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Раменского муниципального округа Московской области (месяц)
Начальная цена49 990 000 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 2 499 500 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 14 997 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 1 499 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300051626000832
ИКЗ
263504013859750400100100730014211244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:56
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:56
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5040136688 - 504001001
Почтовый адрес
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Местонахождение
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
муниципальный округ Раменский, в соответствии с приложением 5.1 к Описанию объекта закупки (техническому заданию)
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Кошелев Вячеслав Сергеевич, 7-499-7693668, torgi@mkycz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по круглогодичному комплексному содержанию автодорог (уборка и текущий ремонт) (часть 2) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 11 484 586,49 ₽ | 11 484 586,49 ₽ |
| 2 | Работы по круглогодичному комплексному содержанию автодорог (уборка и текущий ремонт) (часть 1) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 2 728 586,56 ₽ | 2 728 586,56 ₽ |
| 3 | Работы по круглогодичному комплексному содержанию автодорог (уборка и текущий ремонт) (часть 3) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 1 296 098,33 ₽ | 1 296 098,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ