Оказание услуг по монтажу системы видеонаблюдения в дошкольном отделении Коммунистическая стр.36а
Начальная цена542 519,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 125,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300051626000837
ИКЗ
263504004084150400100100530010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:53
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5040136688 - 504001001
Почтовый адрес
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Местонахождение
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
муниципальный округ Раменский г.Раменское, ул. Коммунистическая стр.36а
Срок исполнения
59 рабочих дней
Контакты
Кошелев Вячеслав Сергеевич, 7-499-7693668, torgi@mkycz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Терминал заряда и хранения данных персональных видеорегистраторов 26.40.33.192 Специальные комплексы регистрации видео- и аудиоинформации | 1 Штука | 47 552,46 ₽ | 47 552,46 ₽ |
| 2 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | 20 163,93 ₽ | 20 163,93 ₽ |
| 3 | Внешний жесткий диск HDD 26.20.22.110 Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | 1 Штука | 72 172,13 ₽ | 72 172,13 ₽ |
| 4 | Провода и кабели электронные и электрические прочие 27.32.1 Провода и кабели электронные и электрические прочие | 430 Погонный метр | 45,84 ₽ | 19 711,2 ₽ |
| 5 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 1 Штука | 23 524,59 ₽ | 23 524,59 ₽ |
| 6 | Услуги по монтажу электрического оборудования 33.20.5 Услуги по монтажу электрического оборудования | 1 Условная единица | 279 549,51 ₽ | 279 549,51 ₽ |
| 7 | Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры 27.12.4 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 10 Штука | 237,7 ₽ | 2 377 ₽ |
| 8 | Камера видеонаблюдения 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 10 Штука | 6 303,28 ₽ | 63 032,8 ₽ |
| 9 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 30 Штука | 100 ₽ | 3 000 ₽ |
| 10 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 310 Штука | 36,89 ₽ | 11 435,9 ₽ |
| 11 | Услуги по монтажу электрического оборудования | - | - | 542 519,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ