Поставка бытовой техники в рамках проекта инициативного бюджетирования «Приобретение мебели для групповых ячеек, оргтехники, бытовой и садовой техники для нужд дошкольного отделения МОУ Родниковская СОШ №32»

Запрос котировок в электронной форме № 0848300051626000838 опубликован 11.08.2026, 15:01 в ЕИС ИКЗ 263504004080250400100100300012751244
Начальная цена56 754 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 837,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300051626000838
ИКЗ
263504004080250400100100300012751244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5040136688 - 504001001
Почтовый адрес
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Местонахождение
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
муниципальный округ Раменский, пос. Родники, ул. Трудовая, д. 2
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Меркулова Оксана Вячеславовна, 7-499-7693668, torgi@mkycz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Утюг электрический бытовой
27.51.23.130 Утюги электрические
5 Штука3 883,67 ₽19 418,35 ₽
2
Пылесосы бытовые
27.51.21.111 Пылесосы бытовые
5 Штука7 467,13 ₽37 335,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы