Выполнение работ по текущему ремонту помещений по адресу: Московская обл., п. Удельная, ул. Первомайская, д.15
Начальная цена834 266,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 713,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 25 028 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300051626000841
ИКЗ
263504003955750400100100540010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5040136688 - 504001001
Почтовый адрес
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Местонахождение
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
муниципальный округ Раменский Московская обл., Раменский мун. округ, п. Удельная, ул. Первомайская, д.15
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Кошелев Вячеслав Сергеевич, 7-499-7693668, torgi@mkycz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электросушитель для рук 27.51.23.120 Приборы нагревательные для сушки рук электрические | 2 Штука | 27 206 ₽ | 54 412 ₽ |
| 2 | Светильник светодиодный 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 5 Штука | 10 538,63 ₽ | 52 693,15 ₽ |
| 3 | Электросушитель для рук 27.51.23.120 Приборы нагревательные для сушки рук электрические | 4 Штука | 6 801,5 ₽ | 27 206 ₽ |
| 4 | Светильник светодиодный 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 3 Штука | 5 022,17 ₽ | 15 066,51 ₽ |
| 5 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 667 861,9 ₽ | 667 861,9 ₽ |
| 6 | Металлоконструкции строительные и их части 25.11.2 Металлоконструкции строительные и их части | 5 Штука | 3 405,45 ₽ | 17 027,25 ₽ |
| 7 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | - | - | 834 266,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ