Поставка стиральных машин в рамках проекта инициативного бюджетирования «Приобретение мебели для групповых ячеек, оргтехники, бытовой и садовой техники для нужд дошкольного отделения МОУ Родниковская СОШ №32»

Запрос котировок в электронной форме № 0848300051626000843 опубликован 11.08.2026, 15:00 в ЕИС ИКЗ 263504004080250400100100310012894244
Начальная цена110 220 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 511 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300051626000843
ИКЗ
263504004080250400100100310012894244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5040136688 - 504001001
Почтовый адрес
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Местонахождение
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
муниципальный округ Раменский, пос. Родники, ул. Трудовая, д. 2
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Кошелев Вячеслав Сергеевич, 7-499-7693668, torgi@mkycz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стиральная машина профессиональная
28.94.22.110 Машины стиральные для прачечных
3 Штука36 740 ₽110 220 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы