Поставка металлодетекторов (монопанелей) с установкой, подключением и настройкой

Электронный аукцион № 0848300051626000844 опубликован 06.08.2026, 16:58 в ЕИС ИКЗ 263504004017550400100100440012630244
Начальная цена1 145 333,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 453,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 114 533,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 114 533,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300051626000844
ИКЗ
263504004017550400100100440012630244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5040136688 - 504001001
Почтовый адрес
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Местонахождение
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
муниципальный округ Раменский с.Константиново, стр.23
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Кошелев Вячеслав Сергеевич, 7-499-7693668, torgi@mkycz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Металлодетектор
26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука323 333,33 ₽323 333,33 ₽
2
Металлодетектор
26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука361 333,33 ₽361 333,33 ₽
3
Металлодетектор
26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука230 333,33 ₽460 666,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы