Поставка велопарковок «Спираль»

Запрос котировок в электронной форме № 0848300051626000851 опубликован 07.08.2026, 12:59 в ЕИС ИКЗ 263504015080550400100104210012511244
Начальная цена143 709,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 437,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 185,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300051626000851
ИКЗ
263504015080550400100104210012511244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:59
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5040136688 - 504001001
Почтовый адрес
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Местонахождение
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
муниципальный округ Раменский, г. Раменское, Транспортный проезд, д. 8
Срок исполнения
72 рабочих дней
Контакты
Кошелев Вячеслав Сергеевич, 7-499-7693668, torgi@mkycz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стойка для велосипедов
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука47 903,33 ₽143 709,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы