Поставка мебели : стульев ученических, столов ученических

Запрос котировок в электронной форме № 0848300051626000852 опубликован 07.08.2026, 14:14 в ЕИС ИКЗ 263504004063350400100100560013101244
Начальная цена965 009,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 250,46 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 96 500,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300051626000852
ИКЗ
263504004063350400100100560013101244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5040136688 - 504001001
Почтовый адрес
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Местонахождение
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
муниципальный округ Раменский , с. Гжель, ул. Новая, д.23а
Срок исполнения
74 календарных дней
Контакты
Кошелев Вячеслав Сергеевич, 7-499-7693668, torgi@mkycz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стул ученический
31.01.11.152 Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом
72 Штука2 174,66 ₽156 575,52 ₽
2
Стол ученический
31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты
36 Штука4 060,13 ₽146 164,68 ₽
3
Стул ученический
31.01.11.152 Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом
144 Штука2 463,82 ₽354 790,08 ₽
4
Стол ученический
31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты
72 Штука4 270,54 ₽307 478,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы