Выполнение работ по текущему ремонту шахтных колодцев

Электронный аукцион № 0848300051626000867 опубликован 24.08.2026, 15:39 в ЕИС ИКЗ 263504016374850400100100230014221244
Начальная цена2 574 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 740 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 514 800 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 128 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300051626000867
ИКЗ
263504016374850400100100230014221244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5040136688 - 504001001
Почтовый адрес
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Местонахождение
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
муниципальный округ Раменский, в соответствии с Описанием объекта закупки (Техническое задание) (приложение 5 к Контракту)
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Кошелев Вячеслав Сергеевич, 7-499-7693668, torgi@mkycz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена деревянного шатра над колодцем
42.21.24.110 Работы по бурению водозаборных скважин или отрывке колодцев, требующие специальной квалификации
Условная единица74 241,07 ₽74 241,07 ₽
2
Замена ведра
42.21.24.110 Работы по бурению водозаборных скважин или отрывке колодцев, требующие специальной квалификации
Условная единица547,78 ₽547,78 ₽
3
Установка скамеек
42.21.24.110 Работы по бурению водозаборных скважин или отрывке колодцев, требующие специальной квалификации
Условная единица43 211,3 ₽43 211,3 ₽
4
Отмостка вокруг колодцев
42.21.24.110 Работы по бурению водозаборных скважин или отрывке колодцев, требующие специальной квалификации
Условная единица2 592,59 ₽2 592,59 ₽
5
Замена ворота для подъема воды
42.21.24.110 Работы по бурению водозаборных скважин или отрывке колодцев, требующие специальной квалификации
Условная единица8 408,56 ₽8 408,56 ₽
6
Замена цепи для подъема ведра
42.21.24.110 Работы по бурению водозаборных скважин или отрывке колодцев, требующие специальной квалификации
Условная единица869,46 ₽869,46 ₽
7
Очистка колодца глубиной 5 м
42.21.24.110 Работы по бурению водозаборных скважин или отрывке колодцев, требующие специальной квалификации
Условная единица21 687,1 ₽21 687,1 ₽
8
Покраска деревянных домиков-шатров над колодцами антисептиком
42.21.24.110 Работы по бурению водозаборных скважин или отрывке колодцев, требующие специальной квалификации
Условная единица230,58 ₽230,58 ₽
9
Ремонт и восстановление герметизации стыков колец
42.21.24.110 Работы по бурению водозаборных скважин или отрывке колодцев, требующие специальной квалификации
Условная единица126 003,37 ₽126 003,37 ₽
10
Откачка воды из колодца
42.21.24.110 Работы по бурению водозаборных скважин или отрывке колодцев, требующие специальной квалификации
Условная единица1 602,98 ₽1 602,98 ₽
11
Устройство ремонтных железоетонных колоц диаметром 0,5 м - 1 звено высотой 0,7 м
42.21.24.110 Работы по бурению водозаборных скважин или отрывке колодцев, требующие специальной квалификации
Условная единица18 102,71 ₽18 102,71 ₽
12
Замена верхних бетонных колец колодцев Д=0,9 м
42.21.24.110 Работы по бурению водозаборных скважин или отрывке колодцев, требующие специальной квалификации
Условная единица28 623,74 ₽28 623,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы