Поставка мебели : кровати для групповых ячеек в рамках проекта инициативного бюджетирования «Приобретение мебели для групповых ячеек, оргтехники, бытовой и садовой техники для нужд дошкольного отделения МОУ Родниковская СОШ №32»
Начальная цена391 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 590 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 19 590 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300051626000870
ИКЗ
263504004080250400100100330013109244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:11
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:42
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5040136688 - 504001001
Почтовый адрес
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Местонахождение
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
муниципальный округ Раменский, пос. Родники, ул. Трудовая, д. 2
Срок исполнения
62 рабочих дней
Контакты
Кошелев Вячеслав Сергеевич, 7-499-7693668, torgi@mkycz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кровать детская 31.09.12.122 Кровати деревянные для детей | 16 Штука | 24 487,5 ₽ | 391 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ