Поставка мебели : для групповых ячеек в рамках проекта инициативного бюджетирования «Приобретение мебели для групповых ячеек, оргтехники, бытовой и садовой техники для нужд дошкольного отделения МОУ Родниковская СОШ №32»
Начальная цена156 280 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 814 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300051626000874
ИКЗ
263504004080250400100100320013101244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5040136688 - 504001001
Почтовый адрес
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Местонахождение
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
муниципальный округ Раменский, пос. Родники, ул. Трудовая, д. 2
Срок исполнения
62 рабочих дней
Контакты
Кошелев Вячеслав Сергеевич, 7-499-7693668, torgi@mkycz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф детский для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 10 Штука | 12 760 ₽ | 127 600 ₽ |
| 2 | Стол детский для дошкольных учреждений 31.01.11.111 Столы детские металлические | 6 Штука | 4 780 ₽ | 28 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ