Приобретение средств противопожарной защиты
Начальная цена670 686,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 534,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300051626000879
ИКЗ
263504004609650400100100470010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5040136688 - 504001001
Почтовый адрес
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Местонахождение
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
муниципальный округ Раменский п. Красный октябрь, дом 1
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Кошелев Вячеслав Сергеевич, 7-499-7693668, torgi@mkycz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Самоспасатель пожарный изолирующий с химически связанным кислородом 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 5 000 ₽ | 500 000 ₽ |
| 2 | СИЗ для обучающихся (ватно-марлевые повязки) 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 650 Штука | 250 ₽ | 162 500 ₽ |
| 3 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 2 Штука | 976,67 ₽ | 1 953,34 ₽ |
| 4 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 2 Штука | 3 116,67 ₽ | 6 233,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ