Оказание услуг по проведению противопожарных мероприятий
Начальная цена203 653,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 182,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300051626000890
ИКЗ
263504004070750400100100560018020244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5040136688 - 504001001
Почтовый адрес
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Местонахождение
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
муниципальный округ Раменский муниципальный округ Раменский, в соответствии с приложением 5.1 к описанию объекта закупки (техническому заданию)
Срок исполнения
80 рабочих дней
Контакты
Кошелев Вячеслав Сергеевич, 7-499-7693668, torgi@mkycz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 35 640 ₽ | 35 640 ₽ |
| 2 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 8 910 ₽ | 8 910 ₽ |
| 3 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 12 766,67 ₽ | 12 766,67 ₽ |
| 4 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 93 269,97 ₽ | 93 269,97 ₽ |
| 5 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 23 333,31 ₽ | 23 333,31 ₽ |
| 6 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 12 133,31 ₽ | 12 133,31 ₽ |
| 7 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 17 600,01 ₽ | 17 600,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ