Выполнение работ по текущему ремонту : монтаж домофона с калиткой и козырьком над ней по адресу: МО, Раменский м.о., пгт Кратово, ул. Чурилина, д. 27
Начальная цена321 714,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 085,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300051626000891
ИКЗ
263504001491550400100100530010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5040136688 - 504001001
Почтовый адрес
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Местонахождение
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
муниципальный округ Раменский, г.п. Кратово, ул. Чурилина, д. 27
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Кошелев Вячеслав Сергеевич, 7-499-7693668, torgi@mkycz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система для видеоконференций 26.30.23.140 Аппаратно-программные средства обмена, в режиме реального времени, обработки, преобразования аудио-, видео-, интерактивных, управляющих и прочих потоков информации и... | 1 Штука | 7 750 ₽ | 7 750 ₽ |
| 2 | Блок питания 26.20.40.113 Источники питания переменного тока | 1 Штука | 1 375 ₽ | 1 375 ₽ |
| 3 | Видеодомофон 26.30.11.199 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами, не включенная в другие группировки, прочая | 1 Штука | 4 411,67 ₽ | 4 411,67 ₽ |
| 4 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 5 | Работы электромонтажные 43.21.1 Работы электромонтажные | 1 Условная единица | 306 177,45 ₽ | 306 177,45 ₽ |
| 6 | Работы электромонтажные | - | - | 321 714,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ