Выполнение работ по текущему ремонту и чистке колодца в деревне Надеждино

Электронный аукцион № 0848300051626000893 опубликован 18.08.2026, 17:04 в ЕИС ИКЗ 263504016357950400100100340014221244
Начальная цена435 389,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 538,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300051626000893
ИКЗ
263504016357950400100100340014221244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5040136688 - 504001001
Почтовый адрес
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Местонахождение
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
муниципальный округ Раменский, деревня Надеждино, улица Центральная, у дома 44 (координаты 55.493497, 38.438628)
Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Кошелев Вячеслав Сергеевич, 7-499-7693668, torgi@mkycz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт водозаборных скважин или колодцев, требующие специальной квалификации
42.21.24.110 Работы по бурению водозаборных скважин или отрывке колодцев, требующие специальной квалификации
1 Условная единица435 389,21 ₽435 389,21 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы