Приобретение компьютерной техники (наказы избирателей: «Приобретение компьютерной техники в Здание 3 (ДО 77) МОУ Раменская СОШ №21 с УИОП»)

Запрос котировок в электронной форме № 0848300051626000896 опубликован 19.08.2026, 16:04 в ЕИС ИКЗ 263504003963850400100100800012620244
Начальная цена187 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 350 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300051626000896
ИКЗ
263504003963850400100100800012620244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5040136688 - 504001001
Почтовый адрес
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Местонахождение
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
муниципальный округ Раменский, г. Раменское, ул. Советская, д. 36
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Кошелев Вячеслав Сергеевич, 7-499-7693668, torgi@mkycz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Многофункциональное устройство (МФУ)
26.20.18.120 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений, с функциями безопасности инфор...
1 Штука77 000 ₽77 000 ₽
2
Системный блок
26.20.15.120 Системные блоки
1 Штука110 000 ₽110 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы