Выполнение работ по текущему ремонту муниципальной квартиры по адресу: Московская обл., г. Раменское, ул. Красноармейская, д. 18, кв. 41

Электронный аукцион № 0848300051626000901 опубликован 20.08.2026, 16:55 в ЕИС ИКЗ 263504017670850400100100700014120244
Начальная цена1 929 714,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 297,14 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 578 914,21 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 96 485,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300051626000901
ИКЗ
263504017670850400100100700014120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5040136688 - 504001001
Почтовый адрес
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Местонахождение
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
муниципальный округ Раменский, г. Раменское, ул. Красноармейская, д. 18, кв. 41
Срок исполнения
64 календарных дней
Контакты
Кошелев Вячеслав Сергеевич, 7-499-7693668, torgi@mkycz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту муниципальной квартиры по адресу: Московская обл., г. Раменское, ул. Красноармейская, д. 18, кв. 41
41.20.30.100 Работы по возведению жилых зданий, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица1 929 714,02 ₽1 929 714,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы