Поставка филамента (пластиковой нити) для нужд Быковской детской библиотеки МУК «Раменская ЦБС» (наказы депутата «Приобретение для нужд МУК «Раменская ЦБС» Быковская детская библиотека расходных материалов для 3D печати»)
Начальная цена143 998,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 199,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 20.08.2026Описание объекта закупки (Техническое задание)Требования+к+содержанию+и+составу+заявки+и+инструкция+по+ее+заполнениюУведомление 3Уведомление 7Уведомление 4Уведомление 5Уведомление 12Уведомление 10Уведомление 11Приложение к проекту контракта, сост. 20.08.2026Уведомление 6Уведомление 9Уведомление 8Уведомление 1Уведомление 2
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300051626000907
ИКЗ
263504008855450400100100650012221244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:41
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:41
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5040136688 - 504001001
Почтовый адрес
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Местонахождение
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
муниципальный округ Раменский г/п Быково, ул. Чкалова, д.3
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Кошелев Вячеслав Сергеевич, 7-499-7693668, torgi@mkycz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мононити с размером поперечного сечения более 1 мм; прутки, стержни и фасонные профили пластмассовые 22.21.1 Мононити с размером поперечного сечения более 1 мм; прутки, стержни и фасонные профили пластмассовые | 14 Штука | 847,19 ₽ | 11 860,66 ₽ |
| 2 | Мононити с размером поперечного сечения более 1 мм; прутки, стержни и фасонные профили пластмассовые 22.21.1 Мононити с размером поперечного сечения более 1 мм; прутки, стержни и фасонные профили пластмассовые | 14 Штука | 847 ₽ | 11 858 ₽ |
| 3 | Мононити с размером поперечного сечения более 1 мм; прутки, стержни и фасонные профили пластмассовые 22.21.1 Мононити с размером поперечного сечения более 1 мм; прутки, стержни и фасонные профили пластмассовые | 14 Штука | 847,03 ₽ | 11 858,42 ₽ |
| 4 | Мононити с размером поперечного сечения более 1 мм; прутки, стержни и фасонные профили пластмассовые 22.21.1 Мононити с размером поперечного сечения более 1 мм; прутки, стержни и фасонные профили пластмассовые | 14 Штука | 847,19 ₽ | 11 860,66 ₽ |
| 5 | Мононити с размером поперечного сечения более 1 мм; прутки, стержни и фасонные профили пластмассовые 22.21.1 Мононити с размером поперечного сечения более 1 мм; прутки, стержни и фасонные профили пластмассовые | 14 Штука | 847 ₽ | 11 858 ₽ |
| 6 | Мононити с размером поперечного сечения более 1 мм; прутки, стержни и фасонные профили пластмассовые 22.21.1 Мононити с размером поперечного сечения более 1 мм; прутки, стержни и фасонные профили пластмассовые | 15 Штука | 847 ₽ | 12 705 ₽ |
| 7 | Мононити с размером поперечного сечения более 1 мм; прутки, стержни и фасонные профили пластмассовые 22.21.1 Мононити с размером поперечного сечения более 1 мм; прутки, стержни и фасонные профили пластмассовые | 14 Штука | 847,19 ₽ | 11 860,66 ₽ |
| 8 | Мононити с размером поперечного сечения более 1 мм; прутки, стержни и фасонные профили пластмассовые 22.21.1 Мононити с размером поперечного сечения более 1 мм; прутки, стержни и фасонные профили пластмассовые | 14 Штука | 847 ₽ | 11 858 ₽ |
| 9 | Мононити с размером поперечного сечения более 1 мм; прутки, стержни и фасонные профили пластмассовые 22.21.1 Мононити с размером поперечного сечения более 1 мм; прутки, стержни и фасонные профили пластмассовые | 15 Штука | 847 ₽ | 12 705 ₽ |
| 10 | Мононити с размером поперечного сечения более 1 мм; прутки, стержни и фасонные профили пластмассовые 22.21.1 Мононити с размером поперечного сечения более 1 мм; прутки, стержни и фасонные профили пластмассовые | 14 Штука | 847 ₽ | 11 858 ₽ |
| 11 | Мононити с размером поперечного сечения более 1 мм; прутки, стержни и фасонные профили пластмассовые 22.21.1 Мононити с размером поперечного сечения более 1 мм; прутки, стержни и фасонные профили пластмассовые | 14 Штука | 847 ₽ | 11 858 ₽ |
| 12 | Мононити с размером поперечного сечения более 1 мм; прутки, стержни и фасонные профили пластмассовые 22.21.1 Мононити с размером поперечного сечения более 1 мм; прутки, стержни и фасонные профили пластмассовые | 14 Штука | 847 ₽ | 11 858 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ