Поставка мебели : витрин (наказы избирателей "Приобретение витрин и стеллажей для музея СВО в СОШ №21 (СОШ №4)")
Начальная цена149 999,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 499,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300051626000909
ИКЗ
263504003963850400100100760013109244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:27
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:51
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5040136688 - 504001001
Почтовый адрес
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Местонахождение
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
муниципальный округ Раменский, город Раменское, улица Карла Маркса, д. 1
Срок исполнения
25 рабочих дней
Контакты
Кошелев Вячеслав Сергеевич, 7-499-7693668, torgi@mkycz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Витрина 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 26 332 ₽ | 26 332 ₽ |
| 2 | Витрина 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 27 232,17 ₽ | 54 464,34 ₽ |
| 3 | Витрина 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 34 601,67 ₽ | 69 203,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ