Поставка компьютерной техники
Начальная цена157 888,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 894,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 4 736,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300051626000910
ИКЗ
263504005290350400100100120012620244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:16
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5040136688 - 504001001
Почтовый адрес
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Местонахождение
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
муниципальный округ Раменский, г. Раменское, ул. Воровского, д.. 7
Срок исполнения
25 рабочих дней
Контакты
Кошелев Вячеслав Сергеевич, 7-499-7693668, torgi@mkycz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | 25 554,67 ₽ | 25 554,67 ₽ |
| 2 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 1 Штука | 129 150 ₽ | 129 150 ₽ |
| 3 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 1 Штука | 1 426,67 ₽ | 1 426,67 ₽ |
| 4 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 1 Штука | 1 756,67 ₽ | 1 756,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ